Посоветуйте!

Пользователь удален Профи (990), закрыт 17 лет назад
Моя подруга влюбилась в парня который особого внимания на неё не обращает,когда она его куда то завёт он то болеет.то ещё что то!!!Я ей пытаюсь объяснить,что это всё пролный бред!!Она меня не слушает!!!Что делать????ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
Лучший ответ
_ Знаток (265) 17 лет назад
Таш на твоём месте я не стал бы такое спрашивать!!дру3ья должны всегда поддерживать друг друга!другу можно выска3ать всё накопившиеся и наболевшее!вот Людмила пытается с табой поделиться своими сокровенными ме4тами!расска3ать как она с4астлива!она делает попытки а ты её останавливаешь!подумаю и ра3берись в себе !ведь не факт 4то с табой может слу4иться тоже самое!и я думаю тебе будет о4 обидно если рядом не будет того кто сможет тебя выслушать и понять!порадоваться 3а тебя!я надеюсь 4то ты поменяешь своё решение!коне4но если ты с4итаешь себя её подругой!я написал много но хотел ска3ать больше!главное я на4ал ра3вивать эту тему!и я думаю 4то продолжите её уже вы с людой!
Источник: мо3Г
Остальные ответы
***Olesya Sun*** Мастер (1078) 17 лет назад
ЕСли он так говорит. . то увы тяжело ей будет. . по себе знаю, я тоже люблю одного человека и очень сильно. . и борюсь, а он уступает иногда) ) Терпения тебе
Пользователь удален Гуру (4143) 17 лет назад
пусть делает что хочет) она сама со временем поймёт... а может у них еще что нить и выйдет. благодаря её стараниям)))
Евгения Саблина Мудрец (11885) 17 лет назад
знаешь лучший способ такой. пусть ОН с ней серьезно поговорит, и сообщит, что не любит ее. тогда она сама все поймет.
Ирина Бузинова Гуру (4620) 17 лет назад
посоветуй ей, чтобы она ему предложила рассказать как он к ней относится, может все не так и запущено!!!
Лилия Терехова Профи (502) 17 лет назад
любовь слепа но скоро все пройдет я уж знаю
ЗагадкА Мыслитель (6395) 17 лет назад
Она сама должна во всем разобраться, тем более ты уже пыталась помочь.. . Конечно же зря она тратит свое время. Но она должна САМА все понять!
Matilda007 Профи (827) 17 лет назад
Найди её нового кандидата ! :)
Настя Необыкновенная Мастер (1998) 17 лет назад
отстань от подруги. она и сама все поймет и больше так не будет делать.
aforside Мастер (1295) 17 лет назад
не повезло ей, но это пройдет, когда она встретит кого-то ещё
LUCKY Мастер (1658) 17 лет назад
Знаешь, говорят, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Пусть она сама дойдет до всего, что ты ей советуешь. Просто будь рядом и поддержи в трудную минуту.
наталья орлова Мыслитель (9291) 17 лет назад
боюсь она этого не поймет. пока она сама это не поймет, толку не будет, а вот на тебя обидеться может, будет думать что либо тебе завидно, либо тебе тоже этот мальчик нравиться....
Tascha Гуру (3740) 17 лет назад
nu ona dewo4ka wsroslaja sama dolzhna snat 4to delaet!!!