Что делаете с книгой когда прочли? Я друзьям или в библиотеку...

Пользователь удален Мыслитель (6020), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6301) 17 лет назад
лежит полгода, потом перечитываю, если понравилась.
Остальные ответы
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Ну есть еще места разные...
Vilvarin Мастер (1918) 17 лет назад
Если мне она очень нравится, оставляю у себя, друзьям, конечно, дам почитать, но с возвратом. А если не очень - тоже в библиотеку...
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
если понравилась, то на полочку и потом перечитываю. Уже полки трещат...
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
В мягкой обложке - на дачу, в твердой в книжный шкаф.
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
я их стираю) потому что читаю книги, закачанные из интернета)
Arwen Мастер (1769) 17 лет назад
друзьям, потом на форум, потом на обсуждение, а потом на полку.
Яна Профи (701) 17 лет назад
зачем куда то отдавать? а вдругой зимой отключат отопление? будет холодно, сделаешь печку... бумага же хорошо горит)))))
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
Если понравилась, советую почитать друзьям. А вообще последнее время так мало читаю! Все времени не хватает... или этот инет виноват? :(
Надежда Бычкова Гуру (2984) 17 лет назад
Я в полку, потому до меня ее купили ,прочли, и оставили может для меня, вот я ее и оставлю, вдругпосле меня кто-то прочтет, заинтересуется, так и будет передоваться!!
3 Гуру (2787) 17 лет назад
я люблю книги, иногда любимые перечитываю, но когда перезжаю беру с собой минимум, остальные друзьям или в детдома отдаю
Татьяна Алексеева Мыслитель (9581) 17 лет назад
Лучше в библиотеку. Я сама работаю в библиотеке. За прошлый год нам читатели подарили более 1000 книг, и большая их часть в ходу. Нас не всегда комплектуют теми изданиями, которыми бы хотелось, а Ваша помощь очень кстати.
Надя Мастер (1935) 17 лет назад
Храню,если понравилась в шкафу,а если не понравилась-даю друзьям почитать или дарю,если кто захочет ее взять...На каждую интересную книжку-2 неинтересные,вот такая вот плохая штука..
П.С.а волосы у тебя(если это волосы,а не париг) супер!
Ада Пересвет Мастер (1979) 17 лет назад
Есть книги, которые хочется перечитывать...
Агафошка Мыслитель (6614) 17 лет назад
мечтаю о собственном доме, чтоб сделать там огромную библиотеку(эх), поэтому не дочитываю пару страниц, хороший повод не отдавать их никому. а если даю друзьям, то потом заново надо покупать.
Леонид Груздев Мастер (1703) 17 лет назад
Покупаю книгу ДЛЯ СЕБЯ - мотивация, как правило, узнать больше о том что уже знаю, по рекомендации друзей, новое - просто по наитию. Чаще перечитываю Ильфа-Петрова, Сенеку, Кони, Юма, Аугустину Аугустинавичуте ( социолог, сложновата для не посвящённых, но увлекает!) По сей причине книги оставляю у себя и они становятся моими друзьями. Те, которые не вписались, просто отношу в школу, рядом с домом.
марго Мастер (1066) 17 лет назад
если понравилась оставляю , делюсь ею с друзьями, но последнее время качаю из инета перекидываю на КПК и с него уже читаю, если понравилась записываю на диск (потом перечитываю).
Hades Оракул (53438) 17 лет назад
любимые оставляю, старье в библиотеку