Наушники и Микрофон!!!

Елена Ярцева Профи (667), на голосовании 14 лет назад
скажете как настроить что б работал микрофон?у меня витса ..подлючили наушники а они с микрофоном..хотела через агента поговорить не получается..я слышу а меня нет...что нуна сделать что б меня люди слышали.спасиб зараннее...
Дополнен 14 лет назад
у меня мейл агент.. и у собеседника с которым хотела поговорить тоже...а в панели смотрела там у меня почему то два микрофона один написано работает а второй нет а меня все равно не слышно
Дополнен 14 лет назад
там написано "микрофон устройство с поддержкой High Definition Audio не подключено"
а ниже написано тоже самое "микрофон----------------H....DВ,,,,A....РАБОТАЕТ "
только все равно меня не слышит никто
Голосование за лучший ответ
LILAK NET Мудрец (16414) 14 лет назад
скайп установит, чтоб версия у обоих одинаковая была.
Максим Крошкин Профи (870) 14 лет назад
в Понели упровления глянь там в настройках нужна включить
Костик Ученик (143) 14 лет назад
в панели управления зайди в настройку аудиопараметров выбери там звукозапмсь и поствь флажок на mikrophone
максим давлатбеков Профи (522) 14 лет назад
Панель управления, диспечер звука, настройка микрофона, подкл. И всё ПуЧкОМ