как правильно выбрасывать телевизор из окна?

LITHIUM Мыслитель (7061), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
галька речная Гуру (3973) 14 лет назад
Самое главное, чтобы под окном никого не было.
Евгений Саморуков Гуру (2944) 14 лет назад
Глядя на то, чтобы внизу никто не проходил.
Shaman Мыслитель (6651) 14 лет назад
Соблюдайте технику безопасности... Прохожие не виновны в том, что Ваш TV куплен без комплекта крыльев.
beluchebu® Оракул (53013) 14 лет назад
Классика жанра это фильм Отпуск за свой счёт.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 14 лет назад
С разбегу.... только окно не забудь открыть сначала....
Вячеслав Знаток (459) 14 лет назад
Можно поэксперементировать, зачем добру пропадать? Например, приделай те к нему зонтик, заодно узнаете, пойдет ли он в качестве парашюта...
Санек Профи (566) 14 лет назад
Сильно размахнуться, бросить и желательно попасть на какую нибудь тачку по окном. Будет прикольно всем.