Стиль вождения зависит от машины?

РА Профи Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Нет ну правда, Волги задолбали! Такое ощущения, что именно на этих машинах ездят все безрукие и безглазые... жуть
Лучший ответ
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
да, зависит. Нек-рые авто провоцируют на активную хулиганскую езду, моя например. А на Волгах в основном ездят те, кто не вмещается в "Жигули". А иномарка для него антисоветское нечто
Остальные ответы
Estee Мыслитель (5271) 17 лет назад
Скорее, от водителя!
Игрунка Мыслитель (7433) 17 лет назад
Волга это диагноз,а стиль зависит от человека!!!!
Староста Просветленный (26368) 17 лет назад
Конечно зависит ! .а волга это ваще пипец кого не посади эффект один и тотже будет...
Antoha Мастер (1559) 17 лет назад
и безголовые. Волга - это образ жизни
Настена Профи (578) 17 лет назад
машина это приложение к водителю, поэтому смотри на машину и понимай какой водитель!!!
Paulina Мастер (1617) 17 лет назад
а ты себя-то на аватарке видел?! )))
А вообще зависит от того, есть ли что-то в голове водителя...
Татьяна Мыслитель (8891) 17 лет назад
Волга - это диагноз! Как и газель!!!
Н Гуру (4791) 17 лет назад
да очень! я это по мужу заметила - когда он на Волге ездил, то не гонял, не торопился, едем - как на танке - не торопясь, без сеуты.
А как пересел на ладу - из ряда в ряд, из ряда в ряд, всех обогнать, в любое местечко втиснуться
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
стопудово машина в большей степени определяет стиль и манеру вождения,
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
Зависит обязательно! Хорошая машина хорошему водителю подспорье! :-)))
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
Конечно, некоторые машины располагают водителя к определённой манере езды. Кто-нибудь видел чтобы на Ролс-ройсе гоняли?
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
от водителя зависит
видимо волги предпочитают водить именно безруки и слепые.
водолаз Мастер (1303) 17 лет назад
не всегда, но определяет: у меня галант 2,5 V6-ездить медленно сложно, а вот на какой-нибудь малолитражке с литровым движком так не поездишь-просто не хватит динамике, хотя есть и исключения: у меня друг на прокатной фабии 1,4 просто летал, а сам я встречал на МКАДе степенно едущие мерины S -класса где-нибудь в третьем ряду и на скорости 70 км/час...
zauber78 Гуру (3057) 17 лет назад
и от машины то же....
Grinders Профи (528) 17 лет назад
естественно!!! сравни FERRARI и наши десятки
kreuz Гуру (3333) 17 лет назад
Конечно зависит от марки, Волги, в частности, водят мужикашки средних лет с совковым мышлением, которые до сих пор считают что ВОЛГА (которую надо шприцевать) - это самая хорошая и респектабельная машина(так и было в СССР). Переубедить их невозможно и сочуствую человеку попавшему в ДТП с таким кренделем)) А вообще есть неписанные правила поведения на дороге-что можно КАЕНУ нельзя жигулям... Меня же заставляют напрячься за рулем - Газелисты-маршруточники, Хачики-бомбилы, и Пердящие-гнилые девятки стритрейсеров из последних сил играющих в шашки, ну и конечно "сироты" с Рублевки с эскортами и мигалками. Вообщем если приглядется то стили вождения у всех 99% водил в России - мама не горюй)))