Знатоки отношений, подскажите, как надо было ответить?

А вот и я)) Гуру (2628), закрыт 17 лет назад
Любимый, но не очень любящий человек, как то спросил (на мои подколы о его приставаниях к девушкам) : " А ты что, ревнуешь? "
Я так растерялась, что и не нашлась, что ответить.. .
Что надо было сказать? Правду? (да, ревную).. . Или, как то, по-другому?
Лучший ответ
Настасья Мастер (1154) 17 лет назад
На такую бестактность я бы даже не стала заморачиваться, чтобы ответить. Что ответить, если человек тебя не любит, то и не поймёт, что делает тебе больно.. . Грустно.. . Но, если есть надежда на продолжение отношений, то очень тактично и спокойно следует объяснить, что тебя ранит такое обращение. В любом случае, поговорив об этом тебе, наверняка, станет ясно стоит ли продолжать отношения.
Остальные ответы
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Скажи ему, что ревность -признак нелюбви! Так что пусть отдыхает!
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Я бы ответила, что ревную.
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
конечно! всегда говори правду- мужики никогда не поверят!
Ольга Гуру (3177) 17 лет назад
да так и надо было сказать а потом подколоть еще раз!
Daria Просветленный (21458) 17 лет назад
конечно, а как? Если будешь скрывать, что любишь, то он так и будет продолжать заигрывать, а ревнуешь, значит любишь)))
Богдан Просветленный (21136) 17 лет назад
Ответила бы: "Да нет просто интересно как ты отреагируешь когда узнаешь, что я сплю с твоим лучшим другом!" И тогда бы посмотрела как он растеряется.
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
надо было похотливо зыркнуть на него и прорычать: "Да, кошак, ррревную!"
Анна Мыслитель (9542) 17 лет назад
можно было вопросом на вопрос.... типа, а что нельзя? )
Хотя, если он не очень любящий, а значит не ценящий отношений, то ему все равно правду вы ему скажете, либо соврете.... мне так кацца
boxxik Гуру (2809) 17 лет назад
2 варианта:
1). отшутиться, что ты ревнуешь, но совсем "чуть-чуть". Ему будет приятно, что ты им дорожишь
2). сказать, что ты у него самая лучшая и ревновать, в общем-то, не к кому
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
А ты сказала, что наборот не ревнуешь! Ещё чего! Больше бы задело!
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
ответ: конечно же, нет! с чего мне ревновать!
чем меньше показываешь свои чувства, тем больше ему нравиться будешь!
Дикарь Знаток (488) 17 лет назад
правду. Он же любимый.
Грызть себя вед ты не будеш

Лучше сделай ответный удар с))) )
с парнями побольше общайся