какой музыкальный диск вы купили последний? или какой из последних посмотренных фильмов вам понравился?

катерина подводных Ученик (151), закрыт 14 лет назад
и какой из последних посмотренных фильмов вам понравился?
Лучший ответ
Psychomodo Просветленный (21617) 14 лет назад
Диск вот этот:

А из фильмов мне понравилась "Рок-волна"
Остальные ответы
Максим Крошкин Профи (870) 14 лет назад
Трансформеры 2 очень понравился))) а диски уж непомню кода последний раз брал))) все из нета качаю)))
Александр Ученик (222) 14 лет назад
Последний диск LUMEN, альбом называется МИР. А фильм посмотрел Снайпер оружие возмездия, фильм хоть и не новый, но интересный. С Дмитрием Певцовым в главной роли.
Conquistador Мудрец (13196) 14 лет назад
Музыкалиный? хм. . вроде как Doll Domination 2.0.. А из фильмов Трансформеры 2, офигительный фильм!
В.В.С. Высший разум (256564) 14 лет назад

Про фильмы сказать ничего не могу т . к. смотрю концерты на DVD.
Пользователь удален Мыслитель (6934) 14 лет назад
Уауууу, какой вопросище! Последний аудио-диск купил года три назад, да и то пожалел. Послений альбом Дип Пурпле - такая муть и гадость. Все качаю из инета в мп3-шках, качества мне вполне хватает, тем более что интересная мне музыка в магазинах практически не попадается. А тащиться в Пурпурный Легион и платить за диск 500 рэ - нет уж, увольте.

Из последних просмотренных понравились - "Американский Ганстер" Ридли Скотта (Расселл Кроу и Дензел Вашингтон - очень мощный дуэт) , "Чтец" с Кейт Уинслетт и Рэйфом Файнсом (аж прослезился, так пропер финал) , и "Последний Легион" с Колином Фертом и Айшварьей Рай (ай, красивая индианка) . Ночь в музее - 2 не вызвал тошноты. Но это из просмотренных, что не значит самых свежих)))
Kenny McCormick Мастер (1176) 14 лет назад
последний фильм-это Через вселенную. Мюзикл по песням the beatles!
а диски с музыкой я вообще не покупаю, с нета качаю. Вот только хотела купить давно уже диск Green day american idiots (2004)
Руслан Александров Профи (594) 14 лет назад
Понравился фильм:

Купил диск:
Дмитрий Мастер (1064) 14 лет назад
Фильм - Transformers 2!!!!)
альбом ----Nickelback - Dark Horse!!
Руслан Силютин Ученик (126) 14 лет назад
Диск Green Day- 21st Century Breakdown, просто супер ребята до сих пор делают качественную музыку!! ! а фильм однозначно ТРАНСФОРМЕРЫ 2!!