Кто согласен с тем что бы хорошо жить надо быть наглым, безпринципным умным лгуном

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
В точку сказано! Молодец! Кстати, при этом наборе качеств не обязательно быть умным, все равно пробьешся:))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1094) 17 лет назад
Я заметила вы живете хорошо!!!!
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
mechtati po-bolishe!
jelati po-bolishe,i vse priidet v vashu jizni:)
vyshe sebea toje mojno prygati:))
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Жаль, что ты завистлива, не согласен.
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
нет, надо быть в ладу с собой... .
Чтобы жизнь у тебя стала лучше начни хотя бы с этого: каждое утро просыпаясь говори афирмацию:
Я открыта для Любви и изобилия (в течение дня не забывай об этом думать) в общем почитай Наталью Правдину - жить станет легче: -)
Сашуля Знаток (376) 17 лет назад
наглым, умным-да
беспринципным, лгуном-нет
Shadow Мастер (1440) 17 лет назад
Я не согласна. Возможно, наглым - да, в некоторых случаях. Но если ты будешь постоянно наглым, безпринципным умным лгуном...рано или поздно ты настолько заврешься, что сам не вспомнишь, где правда....лицо свое потеряешь. Глупо это все. Все-равно сильнее тот, у кого правда.
Маша Иванова Профи (743) 17 лет назад
Для того чтобы жить хорошо в смысле быть богатым, успешным, надо быть наглым безпринципным умным лгуном и хорошим актером. Мне только такие встречались. Богатых, но добрых и честных я не встречала, все они притворялись.