какая мобильная связь лучше?

Пользователь удален Мастер (2345), закрыт 17 лет назад
или какой пользуетесь вы?
Лучший ответ
Маська Мастер (1606) 17 лет назад
билайн-там задолжностей не бывает!
мтс-дозвонись куда хош и не теряй дофига денег!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10986) 17 лет назад
у меня МТС. не жалуюсь .вполне хорошая.
SERGEJ Мастер (1377) 17 лет назад
У всех операторов есть свои плюсы и минусы. Смотря как ты используешь мобильную связь в своей жизни.
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
теле 2. ее еще называют теле зад) ) зато по 95 копеек любые услуги) ) в петербуге ловит без проблем
Ира_Ира Мастер (1911) 17 лет назад
Билайн -там не дерут.
Дмитрий Гуру (4532) 17 лет назад
Спутниковая!! ! ГЫ
(\(\
(=':')
(,,('')('')
*Viktori Я* Оракул (83117) 17 лет назад
Я пользовалась разными,но остановилась на Мегафоне,меня мегафон не подводил,устраивает на все 100%.
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Конечно же "Мегафон".
Недорого и надежно. Без всяких заморочек как у МТС и Билайн, цель которых содрать побольше.
У меня мегафон с 2003 г.
Антон Тошка Мастер (1027) 17 лет назад
у всех бывают ГЛЮКИ и СБОИ, идеалов и совершенства нет, и это касается всего, поэтому пора бы уже смириться с данным фактом и не рыпаться...
а у меня Билайн - Хочу скзать
-)