Здесь есть грамотные системные администраторы которые ищут работу в Санкт-Петербурге?

verysik Гуру (2889), закрыт 17 лет назад
резюме присылать на адрес: vera@gostiny.spb.ru
( в резюме укажите подробно Ваши профессиональные возможности)
Дополнен 17 лет назад
Настройка и администрирование серверов, сетевого оборудования и рабочих станций. Конфигурирование серверного ПО, антивирусного ПО. Резервное копирование, профилактические работы. Поиск и устранение неисправностей в работе серверов, сетевого оборудования и рабочих станций. Мониторинг состояния серверов и сетевого оборудования. Физическая установка оборудования и серверов, источников бесперебойного питания. Регламентные работы. Установка и настройка рабочих станций. Консультации по закупке оборудования.
Дополнен 17 лет назад
* Серверное ПО (Windows 2000|2003 Server, Exchange 2000\2003 server, ISA server 2000\2006, SQL Server 2000, Novell Netware 4.11, Lantastic 7.0).

* Антивирусное ПО (Symantec Antivirus).

* Резервное копирование (Backup Exec).

* Рабочие станции (Windows XP, DOS).

* Сетевое оборудование (Cisco, Intel).

* Прикладные задачи.

Лучший ответ
VISO Мыслитель (8646) 17 лет назад
Чуть-чуть Вы ошиблись адресом. Сисадмины тусуются совсем рядом :)))
sysadmin.mail.ru Ищите там!
Остальные ответы
Павел Мастер (1584) 17 лет назад
А кокая зарплата и, если не секрет, какого рода организация.