зачем нужна крышка от унитаза?

Zel - Glnr Гуру (4452), закрыт 14 лет назад
КАК ГОВОРИЛ НЕЗЛОБИН ИЗ КОМЕДИ:"Я ПРОСТО НЕ ПОЙМУ ОТКУДА ИСХОДИТ УГРОЗА?СВЕРХУ ИЛИ СНИЗУ?И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЕЕ ЗАКРЫВАТЬ?"
Лучший ответ
Boris Мыслитель (5854) 14 лет назад
Говорят, если не закрыта - денег не будет. Типо, все туда и уходит))
Остальные ответы
Андрей Вишневский Просветленный (25078) 14 лет назад
Когда воды нет - покакал и закрыл, чтоб не пахло....
lyublet Мастер (1278) 14 лет назад
От запаха, или зловония :)
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мастер (1089) 14 лет назад
А это когда мыть унитаз не хочется, прикрой и дело в шляпе)
SoroKa Просветленный (20952) 14 лет назад
Прикрывайте дыру в другой мир! Бывают и монстры по канализации путешествуют.
Димончик Укропчиков Мастер (1480) 14 лет назад
Крышка нужна для того что б СПЛИНТЕР с зелёными не залез к вам в хату)
Китикет Профи (543) 14 лет назад
что бы мужики ее поднимали а потом обратно не опускали. и им потом говорят - Опять ты крышку не опустил!
вася логвинов Ученик (226) 14 лет назад
По феншую через унитаз уплывае богатство, поэтому надо закрыват.
Да и воняет, особенно если вдруг пару дней воды нет. :)
Zel - GlnrГуру (4452) 14 лет назад
интересный ответ!!!
маркиз de Cat Просветленный (21778) 14 лет назад
когда сформировалось учение фэнь-шуй {по русски всё на земле выпущено в китае аесли нет то будет} ещё не было унитазов а крышка для того чтобы на неё вставть и ченить сливной бачок если что то в нём сломалось