Еда натуральная
По дате
По рейтингу
последний ГОСТ был как раз в 90-х .. мяса мало. зато вкусно
ГОСТ 60х игнорили все . а мяса там было немеряно
вроде и в 2020 еще была норм
Помню
Типо да Но от удобрений при которых выращивали эту еду дохли птицы
так еды в ссср не было?
А все и ее ругали!
Со складов ссср , там её предеожали , что бы за рубли ссср не продать к им писец подкралался
Нет сынок это фантастика
Видео по теме