А вы верите,что ВСЕ,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ- К ЛУЧШЕМУ??!

Stella Мастер (1967), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Ученик (187) 14 лет назад
Скорее - заставляю себя верить.
авария Гуру (4570) 14 лет назад
Верю, до сих пор так и получается.
RT-02 Мыслитель (5539) 14 лет назад
возможно. часто так и бывает.
Ириха Профи (987) 14 лет назад
ДА дада, в марте сломали руку оч серьезно 3,5 мес в гипсе переживала до жути! а через неделю сокращения меня увольняют но поскольку я на больничном никто меня не трогает уже 3 мес прихожу денежку получаю и домой гипс сняли неделю назад а больняк до 24 июля и никто меня не уволит! Вывод все что ни делается все к лучшему!!!
Источник: Опять же таки опыт!
Диана Мастер (1729) 14 лет назад
Конечно же эту фразу нельзя воспринимать как формулу, которая однозначно во всех случаях является стопроцентной гарантией, что всё именно так. В жизни много непонятного, во всяком случае для меня, жизнь не предсказуема. Эту фразу возможно придумал человек который по своей натуре оптимист, и он по-своему прав. Так же как будет возможно по-своему прав тот человек, который скажет что всё очень плохо, а будет ещё хуже. Человек себя готовит к этому, и во всём видит подтверждение своим словам. Лучше себя настраивать на что то более ценное, чем ущербное. Потому как если и происходят в жизни какие то серьёзные потрясения, то и проходить их лучше с нормальным, здоровым оптимизмом. А проходя через трудности человек становится более опытным, более здравомыслящим. А на счёт смерти, то есть один утешающий момент, Душа бессмертна. Как говорят в Тибете, торопиться некуда, впереди вечность! Конечно доказательств нету, но так вроде как то поспокойнее переносятся смерти близких и друзей.
Алёна Профи (701) 14 лет назад
уверена, я в этом убеждалась не раз.
* ПоЛиНкА* Мастер (1108) 14 лет назад
да так и есть)) ) правда.. . главное верить
Анастасия Ворошкова Ученик (162) 14 лет назад
Где то подсознательно верю в эту фразу, чтоб успокоить себя или кого то другого в той или иной ситуации.. .
Светлана Мыслитель (7550) 14 лет назад
Как сказать... Просто уверена, что за причиненное зло прийдет расплата. И в самый неожиданый момент.
Shade Мудрец (19075) 14 лет назад
Это, кстати, правда =)
Полина Ханичка Ученик (134) 14 лет назад
да! так как даже если была какая либо ошибка, то на ошибках учатся.. . без одного не было бы другого...
Елена Гуру (3330) 14 лет назад
По большей части это так!
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 14 лет назад
Верю !
Когда с 1м мужем разводилась то думала что эта фраза просто бред, а теперь верю что правда это !
Если бы он не свалил сидела бы сейчас в глухой дрянной провинции и не имела бы в жизни того что имею сейчас и интересная жизнь в Москве и квартиру тут себе купила, и работа прекрасная и 2й муж замечательный.
Так что я 1му еще 100 грамм и пирожок с огурцом должна за все это - правда на большее пусть не претендует - не заслужил ничего лучшего :-)))
Василина Профи (689) 14 лет назад
да конечно. просто так перемен в жизни не бывает.
Анюта Бобровник Мастер (1383) 14 лет назад
Даже если это так, то мы об этом никогда не узнаем)) ) Неизвестно что было бы если мы сделали что-то по -другому