Политические дебаты

А зачем косят от армии? может они не умеют чистить картошку?

Мне вот реально нравятся три момента: 1 это то что на этот вопрос отвечают девушки!
2 это ответ как раз одной девушки: "Зачем жопе уши? " - это конечно сила!
3 это то, что все боятся армии косят от нее, а когда тда попадают - начинают писать что косят только гомики, нарики, слабаки и т. п.!! !
А в реале армия просто убивает все живое, разрушает культуру - если бы не было армий на земле был бы мир!!!

никакой крепости.. я два года там прокайфовал. правда за колючку в город не пускали.. но чтож поделать заграница

чтобы не попасть на больничную койку .вот как сейчас дедовщина избивает и унижает простых солдат...

Картошку чистить они умеют, но Красить ТРАВКУ в зелёный цвет, ой как не просто.

Думаю, что это козлы или бабок до фига (до х.. . )