А зачем косят от армии? может они не умеют чистить картошку?

Pike Мыслитель (8254), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dimon Chepelev Мастер (2075) 17 лет назад
Мне вот реально нравятся три момента: 1 это то что на этот вопрос отвечают девушки!
2 это ответ как раз одной девушки: "Зачем жопе уши? " - это конечно сила!
3 это то, что все боятся армии косят от нее, а когда тда попадают - начинают писать что косят только гомики, нарики, слабаки и т. п.!! !
А в реале армия просто убивает все живое, разрушает культуру - если бы не было армий на земле был бы мир!!!
Остальные ответы
Принцесска Мастер (1211) 17 лет назад
а кому хочется потерять два года жизни?
МАША РЕМИЗОВА Гуру (3815) 17 лет назад
чтоб вместо чистки картошки тусить в клубах до упаду!
Игорь Кондаков Мыслитель (9365) 17 лет назад
Думаю что они ни читают законы! Прошло то время, когда дуру гоняли!
абвер Гуру (2528) 17 лет назад
а почему думают, что ПОТЕРЯТЬ 2 года жизни, а не приобрести? Пусть бабы, которые так думают и живут с сопляками, которые зассали себя проверить на крепость. А после армии пацаны приходят домой МУЖИКАМИ.
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Дураки. Или слабаки. Нормальные парни не боятся армии. Тем более теперь служить 1,5 года, а с 2008 - 1 год. И что? Слабо?
В.А. Просветленный (36293) 17 лет назад
Думаю, что это козлы или бабок до фига (до х.. . )
Sk Мастер (1321) 17 лет назад
Картошку чистить они умеют, но Красить ТРАВКУ в зелёный цвет, ой как не просто.
Пользователь удален Мудрец (10986) 17 лет назад
чтобы не попасть на больничную койку .вот как сейчас дедовщина избивает и унижает простых солдат...
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
никакой крепости.. я два года там прокайфовал. правда за колючку в город не пускали.. но чтож поделать заграница