Почему расстреливали за создание рабочих мест

Коммунисты были против царской власти и буржуазии. Во время революции не жалели никого. Да и после тоже

Есть у коммунистов ещё один девиз: "Убей богатого". Так что видимо эта семья попала под раздачу..

Автор комментария свистит ! Расстрелять могли тогда за контрреволюционную деятельность, а не за владением завода. А завод просто бы национализировали и отдали рабочим которые на нем работали, многие бывшие владельцы при этом продолжали на них работать на руководящих должностях, но за зарплату !

Это не создание рабочих мест, а эксплуатация труда рабочих, поскольку владелец всегда не выплачивает работникам то что они заработали, по сути обкрадывая их создавая себе тем самым капиталы, что в итоге всегда приводит к экономическим кризисам перепроизводства !

Одно не отменяет другого? Эксплуатация труда рабочих отменяет создание рабочих мест?

Ну а почему всю семью расстреляли а не только владельца мельницы? Семья тут причём

А вот это правда?

Вот ещё картинка про сходства СССР с Третьим Рейхом

А ответь на это

Искусственный интеллект

Да потому, что он был фабрикант-мироед, который обдирал рабочих, как липку. Думаешь рабочие жировали у него на заводе?

А нахера всю семью расстреляли

А при коммунистах жировали? Был страшный голод в начале тридцатых. И утверждали что жили ещё хуже чем при царе. Вот например Хрущёв писал что при царе жил богаче чем в тридцатые когда занимал уже какую-то крутую должность

Ага. Расстреляли уж прям всех всех. И меня и вас. точно точно из Зенитки в корее прям при всей партии