что такое разврат

КОСТЯ ГРИНЕВ Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
это когда переспал с кем-нибудь и не знаешъ как зовут.. .
илли "спишь" на виду у посторонних глаз, когда "это" становится предметом постороннего обсуждения.. .
а что и куда - зависит от вашего выбора с партнёршей и тут правила только те, что вы себе сами придумаете.. .
В сексе нет запретов, есть только гормония, слияние души и тела!
Удачи!
Остальные ответы
V. G. Оракул (52034) 17 лет назад
Раз в рот, раз в зад - это разврат.
Источник: Армянское радио
t i87 Гуру (4264) 17 лет назад
termin,sozdannij svjawenosly*iteljami dlja obozna4enija ydovol'stvija