вы часто забываете вещи в общественных местах!!!

alex bond Мыслитель (7350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
олеся ившина Гуру (4977) 17 лет назад
а какие вещи имеються в виду???? бюзгалтер ...трусики....))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Sweet Просветленный (23731) 17 лет назад
нет, не забываю, но все время это снится, или мне все время кажется, что я что-то оставила..
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
Могу оставить даже только что купленный товар в магазине
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
нет в принципе! только с но зонтиками проблема...
Евгения Мудрец (12835) 17 лет назад
Никогда! тьфу три раза через левое плечо
Girl_actualy Мудрец (18897) 17 лет назад
Слава Богу, пока такого не случалось) Один раз только забыла сумочку в ресторане, но тут же вернулась, когда подошла к машине и поняла, что у меня нет ключей)
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Нет, я ни разу. а вот парень забыль мой любимый зонт в автобусе. Дурррак!!!!
Gizmo Ruma Гуру (3070) 17 лет назад
Зонтики, перчатки, солнечные очки и прочие мелочи . А один раз потеряла машину, просто забыла что на ней приехала.
3 Гуру (2787) 17 лет назад
голову часто дома забываю и ключи
greengerl Мастер (1588) 17 лет назад
это вопрос или крик заваленного водилы?
Агафошка Мыслитель (6614) 17 лет назад
я иногда, а вот вы очевидно частенько?!
Magaradga Профи (569) 17 лет назад
Жизнь так несправедлива: почему телефонные номера красивых девушек выпадают из кармана, а посредственных лежат там неделями?
Eroxa Мастер (1200) 17 лет назад
дмитрий, а вы в знаках препинания не ошиблись? я вот думаю, что в конце ставятся вопросы...
елена курамшина Гуру (4027) 17 лет назад
а я периодически, особнно новые вещи, обиднее всего было оставить зонт, красивый такой, стильный. серебряный, новый. ээээх (((((
tatiana ***** Мыслитель (5153) 17 лет назад
могу забыть у друзей дома. а в других местах вроде нет
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
достаточно часто для того, что бы в конце-концов пришить к варежкам резинку...