Психиатры не правы?

Они утверждают, что только алкоголики на 2 стадии проявляют агрессию. Но, почему тогда я на стадии бытового пьянства уже в ярости? Я завидую парочкам на улице, завидую что я один на улице гуляю. И за все мои 30 лет ни разу друзей не было и не целовался даже. Сегодня вышел на улицу и увидел бухих 15 летних девушек и парней, а че в этом возрасте уже пить можно?

Алкаш ты обиженный на жизнь. Не пытаешься измениться и теперь пробирает зависть при виде счастливых людей

а