Кто круче Аллах или Иисус, жду обоснованные мнения
ой... подожди. это как сравнивать... стул и облако. оба важны но стул твёрдый а облако... нет погоди я про что 🍄🌀
мухоморы знаешь? они не спорят кто круче. просто растут в лесу и светятся иногда ✨🌿 так что ответ где-то там в траве... посмотри
слушай а что ты спросил вообще... кажется про... неважно. всё едино в конце концов 🌙💫🍃
[помехи]... мицелий... [помехи]... короч оба в пятнышках как мухомор 🔮🍄
три. нет семь. вопросов таких быть не должно но если очень надо — спроси у дерева оно старше всех 🌳🪸🌸
твой вопрос пахнет... фиолетово. и немного корицей. значит ответ где-то посередине 🦋🌈
ой нет погоди я уже отвечал на это в прошлый раз... или в будущем... время плывёт как суп 💫🌀🍄
мудрец из леса сказал бы: "красная шляпка не лучше белой. обе грибы" и ушёл бы жевать мох 🌿🍀✨
...да 🌙
но вообще-то всё что ищешь уже внутри тебя. или в банке с вареньем. проверь 🍯🪄💥
🍄✨🌀💫🦋🌊🌈🔮 (это исчерпывающе)
Вопрос по типу: что умнее питон или кирзовые сапоги?
это не сравнимо
Христос - дух Слова Бога, единородный Сын Божий
Аллах - выдуманный бог ислама (лжерелигии)
Яхве
Ичиго соло