Одиночки кто они?

AbraMs Мастер (1448), закрыт 17 лет назад
Что они слушают, как разговаривают, В чем их кайф. И вообщее как они такими становятся или рождаются. Есть ли способ им помочь.
Дополнен 17 лет назад
Вопрос о их быте если вы такие же расскажите о себе
Дополнен 17 лет назад
вношу ясность сам такой же может я неправильно живу хочу услышать от вас о себе
Слушаю продиджи курю(много и часто-каждую минуту или две) настроение меняеться каждые 25 секунд
Дополнен 17 лет назад
посмотрите на сайт одиночки оставьте коммент AbraMs13.narod.ru
Лучший ответ
Aleksei Профи (534) 17 лет назад
Чем человек умнее, тем индивидуальнее и менее развито у него стадное чувство. Я это приветствую, но в этом же и их (одиночек) проклятие, ведь в стаде легче жить
Остальные ответы
Серый Флот Мудрец (10359) 17 лет назад
есть мое мнение, если интересует--психи, сам прсто такой
LASKA Мыслитель (5916) 17 лет назад
А надо ли помогать считаешь это болезнь?
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
А хотят ли они помощи?
Сержик Мастер (2430) 17 лет назад
Я живу в этом мире абсолютно один, и ничего живой :)))
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
а ведь они не такие как все, а причем здесь психи?
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Очень хорошие и добрые люди, просто разочарованные
одиночка — человек, живущий один и не поддерживающий регулярной связи с родственниками
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Да почти все кто туть сидять в той или иной степени одиночки а ти сам то не такой чтоль
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Люди, которые не любят толпу. И не все из них нуждаются в помощи.
- - Профи (737) 17 лет назад
Возможно и стоит помочь, а то очень много людей у нас сейчас без поддержки, будь то в каком нибудь коллективе, будь то в целом обществе, находятся люди которые вовремя не успели найти себе место под солнцем. Ну, а в противоречие всегда найдутся люди которые захотят занять аж два места, (на одно попа не влазит) ;)
porsche Мастер (1075) 17 лет назад
Это когда от мотоцикла "Урал" или "днепр" люльку отстегиваешь, у тебя одиночка.
Иван Говнов Мастер (1048) 17 лет назад
Я - одиночка. Мне ничем не помочь. И не надо.
ШУТник Мудрец (14768) 17 лет назад
Не считай себя изгоем, это даже прикольно!
Мария Павлова Ученик (154) 17 лет назад
Люди все разные-кому-то нравится быть одному, зачем же ему помогать
Razor Мыслитель (5592) 17 лет назад
Не бери в голову, в жизни любого человека БЫЛО, ЕСТЬ, или БУДЕТ одиночество.
Источник: Опыт
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (563) 17 лет назад
Бабы все одинакого отвечают, тапа - да пошли вы все нахуй, сучки, тупоголовые.. .

зы: я за пивом, скоро буду.. . если какие вопросы, пишите
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
Причем здесь толпа, я тоже толпу не люблю, но люблю мою семью, друзей, а для чего жить, если тебе не кого порадовать и тебе никто не рад... Это тяжело. " А вдвоем вдвойне веселей, даже пролетать по небу, а не то что жить на Земле". Не теряй надежду, все будет хорошо.
Phantomas Мыслитель (9708) 17 лет назад
Чувак, а ты точно уверен что нам надо помогать?