все по поводу той же юбки

Пользователь удален Профи (834), закрыт 17 лет назад
у нас кидки зимние и на некоторый товар, как например на эту юбку 70% скидка, так что дело не в деньгах и не в морозе на улице, у нас тепло и я ее покупаю чтоб потом носить, а он из принципа сказал что порвет если я куплю ((
Лучший ответ
Наталья Романова Просветленный (25622) 17 лет назад
Покупай юбку! А дальше два варианта:
1. Рви отношения и носи юбку. Будут новые отношения.
2. Носи юбку вдали от дома и желающих порвать рук!!! И считай что желание поравть юбку - знак внимания к тебе и боязнь потерять)
Остальные ответы
tatiana ***** Мыслитель (5153) 17 лет назад
тогда не судьба.купи чтото другое.
Eroxa Мастер (1200) 17 лет назад
так в чем проблема??? радуйся и прыгай до потолка, значит, не хочет, чтоб ты перед другими в ней щеголяла, значит ревнует, значит любит!!!!
ленчик ленчик Мудрец (12246) 17 лет назад
ничего не поняла !!!честно !!!
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
А ты тоже из принципа одень эту злую юбку!!!!
Мария Тулупеева Мастер (1382) 17 лет назад
Если это муж и дает деньги он: скажи- скидка 70% -давай ты мне дашь денег, я на 30% из них куплю юбку, а на остальные 70% то, что хочешь ты, заметь, летом все деньги ушли б на одну-одинокую юбку!
Если просто парень, скажи, что, мол для тебя стараюсь.
А ваще с какой стати тебе кто-то диктует, что тебе покупать?! ты же взрослый человек!
Пользователь удален Профи (802) 17 лет назад
У самой голова на плечах есть Вотей и думай Я б купила А если б порвал Все его вещи порезала б а потом на помойку
Пользователь удален Мастер (1773) 17 лет назад
он боится тебя потерять этому надо радоватся. я тоже короткие вещи нашу только дома....
елена курамшина Гуру (4027) 17 лет назад
а мне муж сказал, что никогда не позволит мне одеть вещь которая ему не нравится, вот я и покупаю, только то. что нравиться и мне и мужу. и проблем в семье не возникает, правда у нас чаще муж говорит за миниюбку, а я против
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
у него нет в тебе уверенности,
или он просто боится за тебя (например если ты будешь одна идти поздно вечером по улице, а там маньяк-извращенец ...)
lora lora Мастер (2161) 17 лет назад
ещё совет....ты у него попроси купить эту юбку когда вы сексом заниматься будете )))))покрайней мере на моего это действует без отказно))))))))