Как мне отправить деньги на заранее известные точные банковские реквизиты?

трактор трактович Гуру (3048), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
Без открытия счета реально в Сбербанке и в ВТБ24, в остальных скорее со счета...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
иди в сбербанк там все рассажут.... или воспользуйся вэб мани
Яночка)) Мастер (1176) 17 лет назад
от физического лица? просто! идешь в сбербанк, берешь платежное извещение,заполняешь и оплачиваешь(не забудь,что они там берут еще какой-то процент от суммы)
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
Проще простого, заходишь в любой сбербанк, подходишь к окошку где написано "переводы"и говоришь "мне нужно отправить деньги" .
dmitry k Гуру (3472) 17 лет назад
Это-же элементарно если со своего счета, обращайся в свой банк, нет счета так его легко сделать - не вижу проблем.
Евгений Дергачев Гуру (3023) 17 лет назад
иди в любой банк с реквизитами и подходи к операционисту. сбербанк не советую - тарифы на перевод грабительские