Почему скинни джинсы как-то так себе выглядят на фоне шаровар?
¯\_(ツ)_/¯
как будут на тебе смотреться скинни зависит от подобранных джинс, телосложения и того как зафитишь с другими вещами. так как сейчас мода на беги и все модники ходят только в нем, а чмошники которые не умеют сочетать одежду и им плевать на свой внешний вид носят те же узкачи у большинства сложилось мнение что широкие ебут узких. хотя посмотрев показы мод ты намного чаще увидишь моделей с зауженными джинсами не только скини
воу воу ты где такую аву нашёл? правда правда не для себя
Хочешь тебе дам?