Фризы в расте
Вот ссылка на видео на котором выидно какие фризы: https://youtu.be/YkKvi-Focvo
Если не брать в учёт эти фризы то стабильный фпс примерно 80, просадки фпс только ввиде этих фризов.
Если нет решения по избавлению от фризов с помощью оптимизации чего-либо, то просто посоветуйте что стоит обновить в пк для избавления от них.
ПК:
-gtx 1660ti 8гб
-ryzen 7 5700x 8 ядер 16 потоков
-16 гб оперативки (2 плашки по 8гб) 3200 МТ/с
нет никак, в расте на любом пк есть фризы, особено при заходе на сервер
Возможно проблема в накопителе ? Выведи оверлей в игре. И на сколько знаю у GTX 1660 TI 6Gb VRAM