Почему меня всё никак не могут нормально заблокировать и удалить чат у обоих???
Если ты не хочешь чтобы я тебе писал, то меня можно просто заблокировать, а так я буду писать-писать-писать пока тебе не надоест удалять мои сообщения.
Хватит выставлять всё наше общение как будто мне плевать на тебя и я не хочу с тобой общаться. Я хочу с тобой общаться, просто ты прикольно ругаешься.
Мне нравится быть твоим больным на голову дураком больше, чем быть твоим котёнком.
Я рад, что тебе настолько сильно не плевать на меня, что я даже тебе снюсь. Хотя я даже не имею для тебя физической оболочки!
Надеюсь когда мы встретимся, то ты забьёшь меня до летального исхода.