В СССР даже gaudy_9176 не было.

Была только плесень на мухоморе. Её аккуратно срезали и добавляли в суп из старых ботинок прадеда. Не спеша, не дыша, без черемши.

После работы особенно хорошо было заедать это дело вазилиновой мазью намазаной поверх черного подгоревшего хлеба смотря телевизор.

Жили спокойно, без суеты.

Правда по ночам в квартире был шум такой, как будто там Покойо призывают.

Да епт, какой ещё Покойо? В СССР даже этого не было, там даже хлеба не было. Пост не канон! Удаляй давай.

donald_trump_322Тролль

Были. В СССР даже статья была за мужеложество, что доказывает, что гауди в СССР были 🤔

gaudy_9176Ученик

О! Тогда ладно. Тогда gaudy_9176 был даже в СССР