Джеффри Лайф - один из самых старых бодибилдеров. Существуют ли другие примеры кардинальных изменений людей в возрасте?
Насколько это реалистично? Этот старил начал заниматься в возрасте после 60 лет. И в районе 70 лет он достиг таких результатов. Но у него была куча денег и армия диетологов, тренеров, врачей + гормональная терапия. Здесь простой смертный и на шаг не приблизится к такому результату. Просто купить абонемент в спортзал никак не проканает. Этот старый чорт только жрал, спал, ходил в спортзал с 10 тренерами и жил по строгому режиму дня. Он не ходил на работу а-ля суточная смена 2 через 2. Еще потом поди и лишнюю обвисшую шкуру отрезал себе.
Классный дядька
на стариков тянет? этот "старый чорт" бы тебя не захотел, вот и злишься
Сколько угодно. Например- был жив-мтал мертвый.
Когда ваша очередь, интересно просто :)