Многие говорят девушек нельзя бить. А парней значит можно? Если ты ртом решила нарушить закон, то готовься получить...❗❗

пиzды, как полноправный член общества в соответствии с Конституцией, или наклей себе бирку на грудь — слабые полы.

Девушка, должна уметь защитить себя, в браке должно быть разделение полов, но в знаниях и умениях, девушкии и парни должны быть универсальны. Есть закон, есть нейробиология, есть единоборства — защищайся! Прошли времена, где женщина ассоциировалась с объектом наслаждений и варочной панелью. Судебных матриархат изуродовал образ хранителя очага и мудрости.

Вы заметили, как в фильмах показывают насилие над мужчинами, но не над женщинами? Дискриминация, однако. Может в этом проблема, люди без эмпатии пришли к власти и безнаказанно сеют ложь и преступления?

deleted_353511544_Просветленный

Можно бить мужчин и женщин одинаково. Люди понимают лишь по-плохому, так что дерзайте✨️

raging_2018Гуру

полно фильмов, где показывают насилие над женщинами, очень много таких, ты видать мало фильмов смотрел раз такое утверждаешь

user_205485665Оракул

рассуждения придурка, заклеванного мамкой-одиночкой.

donald_trump_322Тролль

Когда не получилось борцуваться с государством, украинец вышел на тропу войны с женщинами и детьми. Ожидаемо🤷

deleted_353502099_Тролль

ВыЫебAть парней и девушек надо