Помогите решить проблему с rockstar
ошибка в рокстар геймс был аккаунт знаю почту а пароль нету хочу сбросить пароль а тут ошибка 1.1960.1.Что делать ? впн и запреты не помогают.
мне эту тему glee-liu3.onrender . com (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после последней точки!) посоветовали когда тоже лаги были, теперь всё летает и без проблем заходит куда надо
У меня такая же ерунда была, друг посоветовал вот этот вариант flink-bjx5.onrender . com (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после последней точки!) — поставил, и всё сразу заработало без вылетов и лишних ошибок
Нашел решение?
Не знаю насколько валиден метод, но на реддите пишут, что может помочь включение мобильного интернета вместо Wi Fi
а у меня нету его