Сегодея пойду на меняльник, общаться с даунами похуже меня :> Там кст один больной чел пойдет

Если вкрации, там есть 24 летний аут, который ходит на меняльники ради поняшек. Один раз приставал ко мне с моей подругой, а не отлепал примерно минут 40!

Мы как-то все организаторам рассказали, у нас спор случился и короче его выгнали от туда

Он потом наши юзы искал:>

Так вот, это другой меняльник, тут организатор такая же. Пойду чисто чтоб поржать, ну и может ченить обменять