Почему фанаты мира денди, 13 карт и форсакена такие странные
Я играю в мд и я норм вообще в мд часто можно встретить агро игроков но есть и нормальные
Потому что за это шарят школьники до 6 класса? Ну , может и старше, но это уже отелонения в развитии
Мне нравится денди, отличная приставка 👍
👍
нууу, вообще то не все. Да, есть какие то отсталые дауны в каждом из этих фандомов, но бывают и исключения
Не знаю
Патамушта понабирают всяких малолетокЯойшниц в фандом
Не знаю, но Татьяна Фигнюнесенко богиня мира
потому что у половины ру фд мозг забрали при рождении( я сам дв фд но играю ради того чтобы посмеяться над р*нд*мами как навыемых
называемых