Соревнования по боксу, нервничаю
Через неделю буду драться на соревнованиях. Вторые соревы за всё время мои. На первых налажал, т.к. сильно перенервничал. Просто тупо драться не мог. Боюсь в этот раз повторить это. Можете помочь с этим? С опытом вашим поделиться, как вы боролись с этим?
Есть способ. Одни соревнования переживёшь, но что вторые, не факт.
Встань прямо, лицом на восток, правую руку прижми к бедру, левую вытянуть вперёд и описывать ею медленный полукруг до ощущения тепла. Идти на тепло, представляя, как стержень, идущий из центра земли, снизу, питает тебя веществом, которое через землю и твои ноги поднимается вдоль твоего позвоночника в головной мозг.