"Я это не Я" Пожалуйста помогите

Привет. Я как-то раз сидела за партой и, как обычно, представляю, как я убиваю одноклассника, и резко у меня появляется очень-очень сильное желание убить его. Это осуществляется капут то не я, и также быстро ушол после себя оставив: прямо желание достать из рюкзака нож и убить его. Еле-еле держалась, я была в панике, но я виду не подала. Как думаете, что это может быть? Случалась 2 раза.

fox_0039Ученик

иди лечись

user_87901547Ученик

признак нарушенной психики,в такие моменты надо переключатся на что то позитивное и не смотреть негативные истории или не лазить в таких группах.Мозг у детей очень восприимчив.