Как на OZON купить товар по нормальной начальной цене?
Вот цена 366 с озон картой
Без озон карты 407
и 5999 перечеркнута
хочу купить по 5999 - мне подачки ОЗОНа не нужны - хочу без скидок купить за начальную цену
как это сделать?
Купить товар по перечеркнутой «начальной» цене технически невозможно, так как она является лишь маркетинговым индикатором и недоступна для выбора в корзине. Система Ozon всегда проводит оплату по актуальному ценнику со скидкой, и опции добровольного отказа от сниженной цены в пользу завышенной на платформе не существует.
Начальная цена пишется ,,от балды,, видел фонарик который везде стоит 100 руб....
а начальная цена его 6000 руб )
Никак, вроде это типа наеба то, что оно стоит дорогуще
А типа самостоимость как раз 300-400руб
Пипец ты чудной
Смешной пост честно