У меня блок всех карт. НафсигдАаааа.. да.. Как купить из интернет магазина с деньгами наруки? Ведь была же такая опция.
Адрес данные паспорта и даже когда впервые меня чпОкнули я оставил. Но КАРТА НУЖНА. А они все в блоке 8(...
Чего делать?
Спасибо.
Попроси соседей сбегать и заплати. Или свяжись с теми, кто работает курьерами в твоем районе.
у меня был разблок карт я просто перевел по заблоченной карте. А через 2 часа пришло сообщение что карта снова заблокирована. Тоесть если долго картой непользоваться то блок возможно снимут. Но при использовании карты блок повесят снова 8(...
ахахахах как всегда ЛЮБАЯ проблема и никто ничего незнает. Тут так от Вас бомжэй до (вопрос орка самому себе про экономику РФ) "-кусьну ли на? ныибну ли на?".
Ну дык можно без карты, или и не кусьнуть и не ныибнуть?