Если бы программисты майл ру сделали публикацию роликов vk video раз в пять минут, то все смотрели бы их

А так они вываливают 240 роликов сразу подряд каждый день в полночь по Нью-Йорку, и их никто не смотрит и не комментирует.

Открою еще секрет: если в ролик в посте добавлять короткий анонс на 30 секунд, и давать ссылку на полный ролик сорокаминутный на вк, то число просмотров и переходов в вк вырастет на порядки.

На Ответах никто не смотрит длинные ролики (неудобный интерфейс и некогда)

alexey_ya1977Мыслитель

Из нормальных людей, никогда не смотрели эти помои

donald_trump_322Тролль

Десятки и сотни тысяч просмотров🤷