Государство россии
Почему такие люди как соловьёв, милонов сейчас у власти? Почему вообще у власти одни старики? Страна перестала развиваться еще лет 10 назад, раньше Путин не страдал херней и был бы отличным президентом, но он сука поменял конституцию в свою пользу, тем самым просто обесценив ее. Почему законы действуют только на обычных граждан? Почему власть у нас передаётся по наследству? Почему у нас демократия которой по сути нет?
Все деньги народа уходят на войну, блокировки НАШЕГО ЖЕ интернета ЗА НАШИ деньги, деньги народа также уходят на какие то недофильмы, они уходят на содержание депутатов, которые считают что они самые лучшие, а остальные рабы системы.
А ведь они требуют чтобы народ платил больше денег, налоги все выше и выше, шоколадка у нас на дальнем востоке стоит 200 рублей. Недвижимость- просто невозможно сейчас ее приобрести. Санкций и запретов все больше и больше, россия закрывается от мира чтобы что?
Я еще уточню то, что в флаг в россии состоит из трех цветов - белый, синий, красный, где белый означает - СВОБОДА, но есть ли в россии свобода? Нету. Иначе почему садят тех кто решается сказать правду? Почему в россии толком не митингует народ? Народ просто боится что у них и их семьи будут проблемы за простое высказывание против нашей власти
В России есть такой термин вставать с колен , разве Чекист и группа чекистов которую он привел в Кремль позволит русским встать с колен , для них ползающий на коленях народ - безопасный народ...
Эксперимент на Украине это доказал, украинцы каждый день стоят на коленях, и абсолютно неопасны для правящего неонацистского режима 🤷
Если ты про государство России, то это федеративная республика с президентской формой правления. Страна имеет богатую историю и разнообразные культуры, которые играют важную роль в её современном развитии. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мото, то у меня друг делал права через Telegram: @mihail_pravavu. Работает без предоплаты, в общем, здравый мужик.
Конституцию обесценил ещё Ельцин, когда в 1993 её неконституционно отменил, узурпировал власть, расстрелял из танков законно избранный Верховный Совет и фальсифицировал референдум по этой новой "конституции".
что ты сделал лично сам для страны ?
Но что плохого утилизировать свыней? 🤔
а что хорошего? Наш народ гибнет сотни тысячами, демография итак падает, люди, семьи страдают, ничего нет хорошего в войне. Особенно когда в стране итак кучу проблем которые нужно решить.
Эксперимент как СССР
ты что то попутал совсем сынок..Соловьев-простой журналист а путин по сравнению с трампом и их конгрессом-пацан