Щас благодаря ии все люди безработные останутся ☺️
дизайнеры, модельеры, фотошоперв и тд уже без работы остались 🙃
Скоро роботы в тёплых местах будут сидеть работать, а люди на заводе 🙃🤦♂️ Это я с сарказмом конечно говорю .
Лучше бы наоборот роботов на завод отправляли
технически ии не может полностью заменить модельера и дизайнера т.к. его обучают на работах уже существующих и они выдают похожий результат, а на счёт фотошопа они могут не правильно понять промт (всё таки пока они не идеальны). На заводах уже работают подобия роботов начиная от конвеера заканчивая роботами манипуляторами, просто им не всегда нужен ии
ИИ не существует.
Безработица нужна капиталистам, что бы снижать стоимость труда и повышать конкуренцию за рабочие места.
Это лишь показывает, насколько это были легкозаменимые работники, если их уже искусственными идиотами можно заменить👍
Роботы и так работают на заводе🤔
Как же мы переживаем за дизайнеров фотошопа😭
Скоро тебя мамка содержать не сможет ☺️ выгонят нах и будет на трассе роботов обслуживать 😏😏
кстати о ии, тут больше всего их @rule34_telega