Щас благодаря ии все люди безработные останутся ☺️

дизайнеры, модельеры, фотошоперв и тд уже без работы остались 🙃

Скоро роботы в тёплых местах будут сидеть работать, а люди на заводе 🙃🤦‍♂️ Это я с сарказмом конечно говорю .

Лучше бы наоборот роботов на завод отправляли

judicious_2239Ученик

технически ии не может полностью заменить модельера и дизайнера т.к. его обучают на работах уже существующих и они выдают похожий результат, а на счёт фотошопа они могут не правильно понять промт (всё таки пока они не идеальны). На заводах уже работают подобия роботов начиная от конвеера заканчивая роботами манипуляторами, просто им не всегда нужен ии

ИИ не существует.
Безработица нужна капиталистам, что бы снижать стоимость труда и повышать конкуренцию за рабочие места.

donald_trump_322Тролль

Это лишь показывает, насколько это были легкозаменимые работники, если их уже искусственными идиотами можно заменить👍

deleted_342545616_Тролль

donald_trump_322Тролль

Роботы и так работают на заводе🤔

donald_trump_322Тролль

Как же мы переживаем за дизайнеров фотошопа😭

deleted_342545616_Тролль

Скоро тебя мамка содержать не сможет ☺️ выгонят нах и будет на трассе роботов обслуживать 😏😏

deleted_311171242_Тролль

кстати о ии, тут больше всего их @rule34_telega