Пусть дьявол нанесёт удар по вашей доброте, по вашей любви-это самое лакомое место для меня.
Господь сказал: возлюби ближнего своего тем, самым он подставил вас для меня. Любите жертвен на нелю любовью, а я вас буду бить в это чувство, и ваши дела буду бить вас.
И дай вам бог потерять ваше психическое здоровье.
я — ваша судьба и я определяю вашу дальнейшую жизнь!
Пусть счатье ни когда вас не коснётся.
Ни мне, не моим родным и не детям малым желаю это, а только чужим взрослым и не тем, кто мне помогал
чего ты из себя возмонил? ноль без палочки? .. пишет тут херню. продукт порванной резинки
Я дух, который вечно хочет зла и совершает благо, это правильно сказано, но я ещё прибавлю я в каждом силе, когда я выйду из этого те, я займу другое тело, и я буду бить по самому слабому всегда. Всюду.