Почему когда я нажимаю на показать еще 1 вопрос, то он не появляется. Это типо там призраки? или сразу удаляют?

alexey_ya1977Мыслитель

Отбросы из вконтакте придумали лажу, и думают это нормально. Спамеры сраные

vasilii_krevetko_1Ученик

Не. Не из ВКонтакте. А из ОК-майл.ру. Ответы к сайту вконтакту отношения не имеют.

ВКонтакт курируют ребята из майлру и одноклассников. Когда они начали заниматься Вконтактом он тоже понемногу стал тормозить как изначально тормозили "Одноклассники". Теперь тормозят и ответы.

(могу ошибаться в чем-то, это то как я предполагаю)

jokergejУченик

это сайт кривущий

knife_89Профи

реально, мне пришлось 5 раз страницу обновить чтобы вопрос увидеть

vasilii_krevetko_1Ученик

потому что это типичная Россия. много тут ошибок на сайте исправили за год? Хотя бы одну?!