Интересный факт: в питере в 1910 году насчитывалось около 40 тысяч ТОЛЬКО легальных проституток

bedovaia_alionkaПросветленный

Да не ври , население тогда было менее двух миллионов , столько не нужно было , максимум 4 тысячи .

6doleful6doll6Тролль

официальные данные. не веришь запроси архивы

Хвала большевикам - извели нечисть. Мир стал чище.

donald_trump_322Тролль

В 2010 году каждая четвертая продажная женщина в Евросоюзе уже из Украины🤔

donald_trump_322Тролль

Украинцы недовольны данными Института социологических исследований Украины😔

vasilii_pktrov_1Просветленный

Столица портит людей , там и платят хорошо и желание тратить не хилое

loony_5Тролль

Сейчас кремлеботы начнут свои высеры про Украину :-))

Но, это так, к слову. Жаль, нет официальных данных на сей момент - для сравнения.

Вот что доступно: "...В России около 950 тысяч проституток, из них 28 тысяч проживают в Петербурге, примерно столько же – в Москве. Каждая пятая больна ВИЧ, каждая третья – другими ЗППП. 70% проституток сидят на наркоте...." Естественно, цыфири неполные - особо же не афишируется

"...Продаются Наташи. Недорого. В секс-рабстве зарубежом, по версии канадского журналиста Виктора Маларека, сейчас находятся полмиллиона россиянок...."

Закидываю запрос в Яндекс (!!!) и получаю огромное количество страниц с предложениями:

(кто там минусует? что б писюн у тебя отсох!)

donald_trump_322Тролль

Большинство украинки👍

user_319655033Ученик

Надеюсь тебя геранью накроет, чубатый)

black_climber_2Просветленный

...и одна из них - твоя бабка