Плохо работает ближний свет на передней правой фаре mitsubishi lancer 9
Столкнулся с проблемой после долгого простоя. Дтп не было, лампы ставил новые, менял местами с левой фары, на правую. Результат один - левая светит, правая как карта ляжет.
Фишку смотрел, контакты не окислившиеся.
Иногда ближний загорается, но очень тускло как на фото.
В чём может быть проблема?
Поменяй лампы местами и посмотри как будет светить на другой фаре , может дело в ней а не в окисленных контактах .
Лампы менял и разные ставил, дело не в них. Кто-то написал про предохранитель, думаю дело возможно в нём. Заказал преды, посмотрим что будет.
На вскидку, либо проводка, либо предохранители. Может быть, предохранитель не до конца умер и так делает нервы. Хотя еще и реле-хуеле может быть. Там проводов, что артерий в организме.
Да, вполне возможно. Заказал предохранители, если не получится будет новый пост с дополнениями :)