Считается ли в какой то степени педофилией трахнуть 18 летнюю девочку/мальчика с отклонениями, которым ментально лет 10?
Это будет считаться изнасилованием, ибо лицо недееспособное и не несет ответственности за себя.
Спасибо
важен возраст. если без одной секунды 18, то педофилия. а как будешь судить о полноценности? для ученых может все кто глупее, не полноценные
Ну есть же люди больные, синдром дауна тот же, допустим, вот если человеку 18 и из за болезни он ведёт себя на возраст намного меньше, чем это считается
Педофилия – это влечение к допубертатным малолеткам и не должно быть спутано с гебефилией и эфебофилией. Также этот термин не фигурирует в законодательстве, есть совращение малолетних.
Если им "ментально лет 10", то это субъективное суждение, если только лицо действительно не дееспособно и не имеет диагноз.