Хочу переехать в деревню и создать свою ферму как думаете Хорошая идея?
Переезд в деревню — это смелый шаг, который требует не только любви к природе, но и четкого бизнес-плана. Свое хозяйство дает независимость и качественные продукты, однако физический труд и зависимость от сезонности станут частью вашей повседневности. Если вы готовы к дисциплине и постоянному обучению, такая идея может перерасти в успешный прибыльный проект. Для обеспечения здоровья поголовья и высокой продуктивности качественные кормовые добавки для животных можно найти здесь
fiodor_rakovskii_6 Отлично Вы дали мне много полезной информации Надеюсь она мне поможет
Смотря в какую деревню.
я великий кукурузо