Играю порядка 5-6 лет в PUBG mobile, немогу понять почему последнее время постоянно проигрываю, даже слабым игрокам
Скилл есть, много доначу и апаю завоевателя, но почему-то сейчас не идет уже как полтора месяца игра, что может быть?
Это нормально, игра в pubg ведёт к серьёзной деградации интеллекта, поэтому новички ей не подвержены еще, а Вы как ветеран pubg уже уязвимая категория.
ахахахах, гений, не серьёзно, мб триггерит что-то не могу понять вообще
Могу посоветовать, чаще тренируй своим аим в полигоне поменяй раскладку или чувствительность добавь вюк воей игре гироскоп играй больше в арену/тдм что бы повышать скил ближнего боя и мышление
Ты деградируешь