mirnniy
Иран будет контролировать движение судов в Ормузском проливе и ничего америкосы и прочие ему не сделают.
Тегеран намерен контролировать движение судов через Ормузский пролив, пока боевые действия не закончатся, а в регионе не установится мир, об этом сообщили в Высшем совете нацбезопасности Исламской республики.
А потом в Иране решат кто и сколько будет платить Тегерану за проход через пролив)))
Вот такой бизнес Ирану сотворили америкосы и евреи Ирану.
Так уж никто ничего не сможет , Великий Израиль и
США могут все это так пробомбить что ничего у Ирана не останется как например в Ливане и контролировать просто будет нечем
Американо-фашистов и сионистов учить надо.
Розовые мечты Кремля , это всё равно что Евро Союз развалиться НАТО исчезнет и тд...