Путин 🤬 ТЫ ЭТОГО ДОБИВАЛСЯ???
Росия. Пыня. 25 лет. Итоги.
Ну они же не насилуют
Просто жертвоприношение и йога на голове к нашему богу солнцу Иисусу Христу пятой точкой поворачиваются
Ничего криминального в современном мире
Меня больше возмущает что они молятся чёрному Кубу Сатурна в Мекке. Всё головы обращены к нему по компасу если ты не знал
Сатурн это шайтан или сатана по русски говоря
Ничего тоже криминального в современном мире сатанизма и педофилии с жертвоприношениями
Так что не надо тут раскачивать лодку либеральная ты чебурашка!!
Этого добивался Джордж Сорос, Ельцин и Чубайс - сделать из советской Средней Азии чабанов с когнитивным диссонансом.
Почему у свыней так подгорает из-за намазов? 🤔
Твой батя в комменты пришел? 🤣
Ну делают намаз и что, главное чтоб никому не мешали
Пyтин, конечно, гад, но ты вообще нацик скачущий.
Я не нацист. Я расист.
Разделяй и властвуй , умная постанова
Чурок везде хватает
Коколъ сдохни уже
я руский.