Путин 🤬 ТЫ ЭТОГО ДОБИВАЛСЯ???

Росия. Пыня. 25 лет. Итоги.

Ну они же не насилуют

Просто жертвоприношение и йога на голове к нашему богу солнцу Иисусу Христу пятой точкой поворачиваются

Ничего криминального в современном мире

Меня больше возмущает что они молятся чёрному Кубу Сатурна в Мекке. Всё головы обращены к нему по компасу если ты не знал

Сатурн это шайтан или сатана по русски говоря

Ничего тоже криминального в современном мире сатанизма и педофилии с жертвоприношениями

Так что не надо тут раскачивать лодку либеральная ты чебурашка!!

Этого добивался Джордж Сорос, Ельцин и Чубайс - сделать из советской Средней Азии чабанов с когнитивным диссонансом.

Тролль

Почему у свыней так подгорает из-за намазов? 🤔

Тролль

Твой батя в комменты пришел? 🤣

Ну делают намаз и что, главное чтоб никому не мешали

Тролль

Пyтин, конечно, гад, но ты вообще нацик скачущий.

Тролль

Я не нацист. Я расист.

Разделяй и властвуй , умная постанова

Чурок везде хватает

Коколъ сдохни уже

Тролль

я руский.