Отвращение к ювелирным изделиям

Привет! Мне 25, я парень и у меня такой вот прикол🤷‍♂️ Я погуглил, нашёл что это называется космемофобия, но видимо людей с таким отклонением настолько мало, что поисковик всё время пытается исправить это слово) Суть явления в том что человек, носящий на себе украшения для меня выглядит точно так же, как если бы он испачкался чем-то мерзким. И всё бы ничего, но это сильно мешает в знакомстве с девушками) Честно говоря, я пишу это в надежде найти девушку с похожим складом ума, но буду рад любым откликам людей с данной "фобией". Походу нас очень мало, так что надо объединяться)

sergeeva_irina_115Оракул

Я даже не знала о такой редкой фобии. Трудно вам будет ...

anonymousТролль

У меня так же бро, еще с садика это появилось, прям трогать украшения противно и неприятно. Я думала таких людей нету. При этом к обычной грязи прикоснуться мне нормально, но к ювелирке, очень сложно, начинаю паниковать когда кто нибудь просит меня помочь застегнуть им какую-нибудь цепочку :/