Можно ли как то на пк сделать картинку в картинке в ютубе ВНЕ браузера?

хочу просто играть и смотреть видео одновременно, но никак не получается вывести маленький квадратик с видео на фон игры, может что то установить нужно будет?

ephemeral_0735Мыслитель

Перезагрузи роутер и попробуй VPN.

vania_talbergМастер

Да, сделать «картинку в картинке» (PiP) на ПК вне браузера, чтобы смотреть видео поверх игр, можно. Браузер при этом может быть свернут.

uView Player: Это, пожалуй, лучшее бесплатное приложение для Windows, созданное специально для этой цели.

loony_5Тролль

Можно, и без проблем. Но, нужно иметь ссылку на ролик. Её вставляешь в плеер VLC, окно с плеером делаешь"поверх всех окон", и делаешь окно нужного размера (есть для этого утилиты, но, легче всего это дклать в Total Commander).

Кстати, никто не мешает точно так же сделать и с окном браузера.

Можно и проще (в Firefox) сделать - в откреплённом окне (оно всегда поверх других окон):

valeriia_roor_9Мастер

Да это вполне возможно