Продажа аккаунт игры "Семейная ферма"

Можно ли продать аккаунт семейной фермы? Можно ли поменять привязанные аккаунты?

Тролль

продажа аккаунта «Семейной фермы» нарушает правила игры, и разработчики её не поддерживают. Технически вы можете попробовать передать доступ, но есть серьёзные риски: продавца могут заблокировать, а покупатель в любой момент потеряет и деньги, и ферму.

🚫 Почему продавать аккаунт — плохая идея

Разработчики игры (Century Games) не разрешают продавать или передавать аккаунты. Это прямое нарушение пользовательского соглашения, даже если они не пишут об этом в каждом разделе справки. За такие действия аккаунт могут просто заблокировать — и продавец останется без профиля, и покупатель потеряет деньги.

Технически продажа аккаунта невозможна. Ферма привязана к вашему личному аккаунту в Facebook, Google Play или Game Center. У этих сервисов нет функции «передать аккаунт другому человеку».

🔄 Можно ли сменить привязку?

Привязать ферму к другому вашему устройству — можно. Привязать к чужому аккаунту другого человека — нет.

В официальной поддержке есть процедура переноса фермы, но она предназначена для восстановления доступа при потере устройства, а не для передачи другому человеку. Для переноса у вас попросят:

  • ID старой и новой фермы

  • Количество ФА (фермерских ассигнаций) на старой ферме

  • Уровень и название фермы

  • Скриншоты чеков о покупках

  • Имена питомцев и другую личную информацию

Весь этот процесс заточен на то, чтобы подтвердить, что ферма принадлежит именно вам, а не кому-то постороннему.

⚠️ Что будет, если попробовать продать?

Покупатель почти наверняка столкнётся с проблемами: чтобы забрать ваш аккаунт, ему нужно будет войти в ваш Google или Facebook — а это ваши личные данные. Даже если вы «отвяжете» ферму от своего аккаунта, официального способа привязать её к чужому просто не существует.

Кроме того, как показывает практика из других игр, передача аккаунтов часто ведёт к блокировкам. К тому же покупатель не получит никаких гарантий — в любой момент вы можете восстановить доступ через свой email или через поддержку, предъявив те самые доказательства владения.

💎 Что можно сделать вместо продажи?

Единственный безопасный вариант — подарить ферму внутри игры, если разработчики добавят такую функцию. На данный момент её нет.

Спасибо

Увы нет